Jarrón de cerámica esmaltada, Art Nouveau, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón de cerámica esmaltada, Art Nouveau, s.XX

Lote. 28020508
Comienza. 09 Feb 2021 11:08 AM
Fin. 09 Feb 2021 11:08 AM

Marca en la base - Eichwald, ca.1900

61x14 cm

Jarrón de cerámica esmaltada, Art Nouveau, s.XXJarrón de cerámica esmaltada, Art Nouveau, s.XX - 1Jarrón de cerámica esmaltada, Art Nouveau, s.XX - 2