Jarrón de metal esmaltado, S.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Jarrón de metal esmaltado, S.XX

Lote. 28013294/116 ELIZABETH
Comienza. 29 Oct 2022 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 02:06 AM

Jarrón estilizado con cuello acampanado de fondo azul con un ramo de flores central. Con marca en la base. En muy buen estado.

Altura: 24 cm

Jarrón de metal esmaltado, S.XXJarrón de metal esmaltado, S.XX - 1Jarrón de metal esmaltado, S.XX - 2Jarrón de metal esmaltado, S.XX - 3Jarrón de metal esmaltado, S.XX - 4Jarrón de metal esmaltado, S.XX - 5Jarrón de metal esmaltado, S.XX - 6Jarrón de metal esmaltado, S.XX - 7Jarrón de metal esmaltado, S.XX - 8