Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX

Lote. 28109377/402 eliza
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2024 19:11 PM

Vidrio verde decorado con elementos florales y base de plata española, ley 925, punzonada.

Medidas: 31x15 cm

Jarrón de vidrio con base de plata, s.XXJarrón de vidrio con base de plata, s.XX - 1Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX - 2