Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX

Lote. 28109377
Comienza. 28 Oct 2021 19:50 PM
Fin. 28 Oct 2021 19:50 PM

Vidrio verde decorado con elementos florales y base de plata española, ley 925, punzonada.

Medidas: 31x15 cm

Jarrón de vidrio con base de plata, s.XXJarrón de vidrio con base de plata, s.XX - 1Jarrón de vidrio con base de plata, s.XX - 2