Javier Calvo (1941) "Dunas"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Javier Calvo (1941) "Dunas"

Javier Calvo (1941) "Dunas"

Lote. R28010690
Comienza. 29 Feb 2024 17:32 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:32 PM

Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1996.

Medidas: 20,5 x 30 cm (sin marco)

Javier Calvo (1941) Javier Calvo (1941) Javier Calvo (1941) Javier Calvo (1941)