Javier Calvo (1941) "Dunas"
Javier Calvo (1941) "Dunas"
Lote. R28010690/423
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:48 AM
Restan. 305 días - 17 h. - 35 m. - 4 s.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1996.
Medidas: 20,5 x 30 cm (sin marco)