Javier Juste (1856 - 1899) "Paisaje casa", 1889
Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > Javier Juste (1856 - 1899) "Paisaje casa", 1889
Lote. 28019318/445
Comienza. 21 Dic 2023 17:33 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:12 PM
Restan. 308 días - 1 h. - 29 m. - 55 s.
Pigmentos opacos sobre lámina de marfil. Firmado "Juste /89" en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 11 x 7 cm; Medidas con marco: 26,5 x 22 cm