Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "El gran hermano"

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "El gran hermano"

Lote. 28020340/500
Comienza. 11 Abr 2024 18:33 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:20 AM
Restan. 238 días - 1 h. - 15 m. - 59 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado"Jesús de Miguel Alcántara" en esquina inferior derecha. en el reverso "encontramos titulo, "El gran hermano" óleo sobre lino y la firma del autor.

Medidas: 81 x 65 cm; Medidas con marco: 86,2 x 70 cm

Procedencia: Colección familiar del artista.

Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022) Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022) Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022) Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022) Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022) Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022) Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022)