JM Lopez " Reloj"
JM Lopez " Reloj"
Lote. 28143546
Comienza. 15 Ago 2018 09:00 AM
Fin. 26 Sep 2018 17:38 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 2
Lienzo firmado por JM Lopez, resalta centrado el reloj amarillento marcando las dos y veinticinco encima de un trapo de cocina.
Medida:25x33cm
Firmado inferior/izquierdo
Acuarela