Joáquin Michavila Asensi (1926-2016) "Composición"
Lote. 280177531
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:59 PM
Grabado sobre papel - P/A - Firmado y fechado en 1961.
Obra Verificada por el Especialista.
37,5x45 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.