Joáquin Michavila Asensi (1926-2016) "Composición"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Joáquin Michavila Asensi (1926-2016) "Composición"

Lote. 28007531/396
Comienza. 19 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 19:43 PM
Restan. 257 días - 6 h. - 0 m. - 16 s.

Grabado sobre papel - P/A - Firmado y fechado en 1961.

Obra Verificada por el Especialista.

37,5x45 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Joáquin Michavila Asensi (1926-2016) Joáquin Michavila Asensi (1926-2016) Joáquin Michavila Asensi (1926-2016) Joáquin Michavila Asensi (1926-2016)