Joël Mestre (1966) "Composición", 1988
Lote. R28017208/414
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:41 AM
Restan. 305 días - 13 h. - 18 m. - 28 s.
Técnica mixta. Firmado "Joël Mestre" y fechado 1988 en la parte inferior y el reverso.
Medidas: 100 x 73 cm; Medidas con marco: 113,5 x 86,5 cm