Jon Ander Del Arco (1968) "Santos inocentes VI", 2004.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jon Ander Del Arco (1968) "Santos inocentes VI", 2004.

Lote. 28014487/334
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:55 AM

Grabado sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha. Numerado “25/99” en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 70 x 50 cm; Medida total: 75,50 X 52,50 cm

Procedencia: Arte y Naturaleza, Madrid.

Jon Ander Del Arco (1968) Jon Ander Del Arco (1968) Jon Ander Del Arco (1968) Jon Ander Del Arco (1968) Jon Ander Del Arco (1968) Jon Ander Del Arco (1968) Jon Ander Del Arco (1968) Jon Ander Del Arco (1968)