Jon Ander Del Arco (1968) "Santos inocentes VI", 2004.
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jon Ander Del Arco (1968) "Santos inocentes VI", 2004.
Lote. 28014487/334
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:55 AM
Grabado sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha. Numerado “25/99” en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 70 x 50 cm; Medida total: 75,50 X 52,50 cm
Procedencia: Arte y Naturaleza, Madrid.