Jordi Baget (1930) "Des del Calvari"
Lote. R28014164/342
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:07 AM
Restan. 307 días - 12 h. - 56 m. - 7 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Baget" en la esquina inferior derecha. Titulado, ubicado y firmado en el reverso.
Medidas: 46 x 55; Medidas con marco: 82 x 73 cm