Jorge Manzano (1952) "Escultura abstracta", 1990
Lote. R28017224/438
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:59 AM
Restan. 305 días - 19 h. - 36 m. - 44 s.
Madera y metal. Firmada "J. Manzano 90" y fechada en un lado inferior.
Medidas: 96,3 x 15 x 26 cm