Jorge Manzano (1952) "Escultura abstracta", 1990

Inicio > Venta Directa > Escultura > Jorge Manzano (1952) "Escultura abstracta", 1990

Lote. R28017224/438
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:59 AM
Restan. 305 días - 19 h. - 36 m. - 44 s.

Madera y metal. Firmada "J. Manzano 90" y fechada en un lado inferior.

Medidas: 96,3 x 15 x 26 cm

Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952) Jorge Manzano (1952)