José Betanzos Jiménez (1930) "Hombres"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > José Betanzos Jiménez (1930) "Hombres"

Lote. 28017728/512
Comienza. 26 Oct 2023 18:44 PM
Fin. 03 Mar 2025 03:31 AM

Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Betanzos Jimenez" en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 72,5 x 60 cm; Medidas con marco: 92,5 x 79,5 cm

José Betanzos Jiménez (1930) José Betanzos Jiménez (1930) José Betanzos Jiménez (1930) José Betanzos Jiménez (1930) José Betanzos Jiménez (1930)