José Lourenço (1975) "Entre lugares II"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > José Lourenço (1975) "Entre lugares II"

Lote. 28014486/336
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:51 AM

Grabado sobre papel. Firmado “José Lourenço” en la esquina inferior derecha. Numerado “P.T 1/7” en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 46 X 66 cm; Medida total: 56,50 X 76 cm

Verificado por el artista.

Procedencia: Arte y Naturaleza, Madrid.

José Lourenço (1975) José Lourenço (1975) José Lourenço (1975) José Lourenço (1975) José Lourenço (1975) José Lourenço (1975) José Lourenço (1975) José Lourenço (1975)