José Luis Checa (1950) "Playa con barca de pescadores"
Lote. 28020239/416
Comienza. 11 Abr 2024 17:58 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:14 AM
Restan. 237 días - 17 h. - 40 m. - 51 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado " J. Checa" en la esquina inferior derecha. Sellado en el reverso, J.Checa.
Medidas: 27 x 51 cm; Medidas con marco: 47 x 60 cm