José Luis Checa (1950) "Regata de veleros en San Sebastián"
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > José Luis Checa (1950) "Regata de veleros en San Sebastián"
Lote. 28020240/424
Comienza. 11 Abr 2024 18:03 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:18 AM
Restan. 237 días - 23 h. - 5 m. - 7 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Checa" en la esquina inferior derecha. Titulado, ubicado y sellado en el reverso.
Medidas: 27 x 51 cm; Medidas con marco: 47 x 60 cm