Jose Marced Furió (1889 - 1967) "Bodegón con perlas"
Lote. R28014606/388
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:29 AM
Restan. 305 días - 13 h. - 20 m. - 6 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Marced Furió" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 69,50 x 80 cm; Medidas con marco: 90 x 100 cm