Jose María Doñate (1921 - 1996) "Globos"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Jose María Doñate (1921 - 1996) "Globos"

Lote. 28019462/492
Comienza. 21 Dic 2023 18:12 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:26 PM
Restan. 308 días - 8 h. - 42 m. - 57 s.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "José Mª Doñate" en el lateral izquierdo.

Procedencia: Colección familiar del artista.

Medidas: 38 x 45 cm; Medidas con marco: 47,5 x 60,5 cm

Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996)