Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas
Lote. 28019180/493
Comienza. 17 Abr 2024 12:10 PM
Fin. 17 Abr 2024 12:10 PM
Técnica mixta sobre papel. Firmados "José Mª Doñate".
Procedencia: Colección familiar del artista.
Medidas: 47 x 68 cm; Medidas con marco: 67 x 89 cm