Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas

Lote. 28019180/493
Comienza. 17 Abr 2024 12:10 PM
Fin. 17 Abr 2024 12:10 PM

Técnica mixta sobre papel. Firmados "José Mª Doñate".

Procedencia: Colección familiar del artista.

Medidas: 47 x 68 cm; Medidas con marco: 67 x 89 cm

Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractasJose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas - 1Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas - 2Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas - 3Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas - 4Jose María Doñate (1921 - 1996) Pareja de composiciones abstractas - 5