Jose María Doñate (1921 - 1996) "Rostro y paisaje"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Jose María Doñate (1921 - 1996) "Rostro y paisaje"

Lote. 28019460/491
Comienza. 21 Dic 2023 18:11 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:39 PM
Restan. 308 días - 11 h. - 24 m. - 9 s.

Técnica mixta sobre papel. Sin firma.

Procedencia: Colección familiar del artista.

Medidas: 36 x 50,5 cm; Medidas con marco: 47,5 x 60,5 cm

Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996) Jose María Doñate (1921 - 1996)