José María Molina Ciges (1938) "Bodegón"
Lote. R28010504/422
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:47 AM
Restan. 305 días - 12 h. - 8 m. - 45 s.
Collage/Técnica mixta. Firmado y fechado en 1995. Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.
Medidas: 25 x 36,5 cm (sin marco)