José Nicolau Huguet (1855 - 1909) "Desdémona"

Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > José Nicolau Huguet (1855 - 1909) "Desdémona"

Lote. 28019317/429
Comienza. 21 Dic 2023 17:27 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:58 PM
Restan. 308 días - 7 h. - 6 m. - 32 s.

Óleo sobre tabla. Firmado en el lateral derecho "J. N. Huguet".

Medidas: 10 x 16 cm; Medidas con marco: 25 x 31,5 cm

José Nicolau Huguet (1855 - 1909) José Nicolau Huguet (1855 - 1909) José Nicolau Huguet (1855 - 1909) José Nicolau Huguet (1855 - 1909) José Nicolau Huguet (1855 - 1909)