Jose Peris Aragó (1907 - 2003) "Bodegón"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Jose Peris Aragó (1907 - 2003) "Bodegón"

Lote. 28013970/487
Comienza. 28 Oct 2023 00:00 AM
Acaba el. 30 Dic 2024 01:58 AM
Restan. 241 días - 14 h. - 3 m. - 9 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Peris Aragó" en la esquina superior izquierda.

Medidas: 54 x 65 cm; 70 x 81 cm (con marco)

Jose Peris Aragó (1907 - 2003) Jose Peris Aragó (1907 - 2003) Jose Peris Aragó (1907 - 2003) Jose Peris Aragó (1907 - 2003) Jose Peris Aragó (1907 - 2003) Jose Peris Aragó (1907 - 2003)