José Quero (1932 - 2008) "Abstracción", 1971

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > José Quero (1932 - 2008) "Abstracción", 1971

Lote. 28014628/338
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:33 AM

Acrílico sobre papel. Firmado y fechado "J. Quero 71" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 55 x 83,50 cm: Medida total: 76 x 104 cm (con marco)

José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008) José Quero (1932 - 2008)