Josep Guinovart (1927 - 2007) "Sin título"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Josep Guinovart (1927 - 2007) "Sin título"

Lote. 28110494/337
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Acaba el. 01 Jun 2023 00:26 AM

Litografía. En la parte inferior derecha indica a lápiz "P.A" y en el lateral izquierdo está dedicado, firmado y fechado en 1995. Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.

Medidas sin marco: 68 x 51 cm

Verificado por el Especialista.

Josep Guinovart (1927 - 2007) Josep Guinovart (1927 - 2007) Josep Guinovart (1927 - 2007) Josep Guinovart (1927 - 2007) Josep Guinovart (1927 - 2007)