Josep Perrin (1904 - 1984) "Parc de la Ciutadella", 1975
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Josep Perrin (1904 - 1984) "Parc de la Ciutadella", 1975
Lote. 28020370/450
Comienza. 11 Abr 2024 18:15 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:36 AM
Restan. 233 días - 19 h. - 1 m. - 48 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Perrin" en la esquina inferior derecha. Firmado, titulado y fechado en el reverso.
Medidas: 45,5 x 54 cm; Medidas con marco: 70 x 61,5 cm