Juan Antonio Toledo (1940 - 1995) "Figura dentro de un marco"
Lote. R28010692/619
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 08:10 AM
Restan. 303 días - 4 h. - 11 m. - 1 s.
Tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1986.
Medidas: 29 x 20 cm (sin marco)
Verificado por el especialista.