Juan García Ripollés (1932) "Musa"
Lote. 28015847/429
Comienza. 29 Dic 2022 20:03 PM
Fin. 31 Dic 2023 04:58 AM
Grabado matérico sobre papel. Firmado "Ripollés" en la esquina inferior derecha. Numerado "20/50" en la esquina inferior izquierda. Enmarcado.
Medidas grabado: 77 x 56 cm; Medidas con marco: 93,50 x 72,50 cm