Juan García Ripollés "Mosaicos"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juan García Ripollés "Mosaicos"

Lote. R28007637
Comienza. 29 Feb 2024 17:36 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:37 PM

Cerámica esmaltada. Firmado "Ripollés".

Medidas: 20 x10 cm (sin marco de madera)

Juan García Ripollés Juan García Ripollés Juan García Ripollés Juan García Ripollés