Juan Lluna Lerma (1933) "Puerto de Valencia"
Lote. 28016834/386
Comienza. 30 Mar 2023 19:39 PM
Fin. 30 Dic 2023 03:40 AM
Óleo sobre tabla. Firmado "J. Lluna" en la esquina inferior izquierda. Titulado y firmado en el reverso.
Medidas: 27 x 35 cm; Medidas con marco: 43,50 x 52 cm