Juan Masiá (S.XX) "La cueva de la Maimona. Montanejos"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juan Masiá (S.XX) "La cueva de la Maimona. Montanejos"
Lote. 28017738/463
Comienza. 26 Oct 2023 18:19 PM
Fin. 03 Mar 2025 01:46 AM
Óleo sobre lienzo. Firmado "J. Masiá" en el margen inferior y en el reverso junto al título.
Medidas: 61,5 x 54 cm; Medidas con marco: 80 x 68,5 cm