Inicio
Subastas Sala
Venta Directa
Abanicos
Alfombras y Tapices
Arte Asiático
Artes Decorativas
Artes Decorativas Asiáticas
Botellas de rapé
Bronce Asiático
Cerámica y Porcelana
Cerámica y Porcelana Asiática
Dibujo
Escultura
Espejos
Figuras de Lladró
Jade
Joyas
Lámparas
Libros, documentos antiguos, mapas.
Mapas
Metal Plateado
Muebles
Muebles Asiáticos
Objetos y Antigüedades
Obra Gráfica
Pintura Antigua
Pintura Asiática
Pintura Contemporánea
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XIX
Pintura Valenciana s.XIX-XX
Plata
Relojes de pared/ sobremesa
Sello Asiatico
Varios
Vidrio
Sobre Darley
CONOCE SUBASTAS DARLEY
NUESTRO EQUIPO
COMO VENDER EN SUBASTAS DARLEY
COMO PUJAR EN SALA DESDE CASA
REGISTRARSE COMO USUARIO
COMPRA SEGURA Y FORMAS DE PAGO DIGITALES
EMBALAJE Y ENVIO
Ayuda
COMPRA CON TARJETA
PUJA DIRECTA
AUTOPUJA
Vender en Darley
NORMAS PARA EL COMPRADOR
NORMAS PARA EL VENDEDOR
CATÁLOGOS
Legales
POLIZA DE PRIVACIDAD
Política de Cookies
Términos y Condiciones
Contacto
Blog
es
Español
English
中文
Juan Reus (1912-2003) "Autorretrato"
Inicio
>
Venta Directa
>
Dibujo
> Juan Reus (1912-2003) "Autorretrato"
Volver
Lote.
28021048/476
Comienza.
11 Abr 2024 18:23 PM
Acaba el.
26 Dic 2024 04:05 AM
Restan.
237 días - 20 h. - 34 m. - 50 s.
80 €
Comprar
Sanguina sobre papel. Firmado "J. Reus" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 23,8 x 31,2 cm; Medidas con marco: 37,6 x 45,3 cm
Aceptar
Aceptar
Cancelar
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
Todas