Juan Reus (1912-2003) "Toros de pesca"
Lote. 28021051/468
Comienza. 11 Abr 2024 18:21 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:52 AM
Restan. 237 días - 9 h. - 45 m. - 49 s.
Técnica mixta sobre tablex. Firmado "J. Reus" en la esquina inferior derecha. Titulado en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 31,9 x 34,3 cm; Medidas con marco: 36,8 x 38,9 cm