Juan Rico López (1925) "Niños en la calle"
Lote. 28020320/428
Comienza. 11 Abr 2024 18:04 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:22 AM
Restan. 237 días - 20 h. - 39 m. - 5 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Rico López" en esquina inferior derecha.
Medidas: 81 x 100 cm; Medidas con marco: 94.5 x 104.5 cm