Juan Sevilla Saez (1922) "Plaza lope de Vega"
Lote. 28015650/495 PARA RETIRAR
Comienza. 29 Dic 2022 20:37 PM
Acaba el. 30 Jun 2023 20:37 PM
Acuarela sobre papel. Firmado "Sevilla Sáez" en la parte inferior derecha. Representa una vista de la "Plaza Lope de Vega" hacia el campanario de la Iglesia de Santa Catalina. Con marco.
Medidas: 24,50 x 20,50 cm; Medidas con marco: 54 x 46,50 cm