Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX

Lote. 28020364/548
Comienza. 11 Abr 2024 18:57 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:53 AM
Restan. 236 días - 13 h. - 29 m. - 39 s.

Vidrio tallado. Marca en la base "Stuart England". Conjunto de ocho jarras de cerveza. 4 medianas y 4 pequeñas.

Altura jarras: 12,8 cm; 10,8 cm

Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XXJuego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX - 1Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX - 2Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX - 3Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX - 4Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX - 5Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX - 6