Juego de jarras de cerveza, Stuart England, S.XX
Lote. 28020364/548
Comienza. 11 Abr 2024 18:57 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:53 AM
Restan. 236 días - 13 h. - 29 m. - 39 s.
Vidrio tallado. Marca en la base "Stuart England". Conjunto de ocho jarras de cerveza. 4 medianas y 4 pequeñas.
Altura jarras: 12,8 cm; 10,8 cm