Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX

Lote. R28008148
Comienza. 29 Feb 2024 18:33 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:33 PM

Dos licoreras de vidrio con tapa y placa bañadas en plata. Soporte de madera chapeada con asa bañada en plata.

Medidas: 42 x 13 x 22 cm

Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XXJuego de licoreras para cognac y whisky, S.XX - 1Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX - 2Juego de licoreras para cognac y whisky, S.XX - 3