Julio Farrell "Esquina", 1976
Julio Farrell "Esquina", 1976
Lote. 28020299/440
Comienza. 11 Abr 2024 18:11 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:29 AM
Restan. 237 días - 18 h. - 21 m. - 15 s.
Técnica mixta sobre lienzo. Titulado, fechado y firmado "Julio Farrell" en el bastidor.
Medidas: 54 x 73 cm; Medidas con marco: 57 x 76 cm