Julio Farrell "Esquina", 1976

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Julio Farrell "Esquina", 1976

Julio Farrell "Esquina", 1976

Lote. 28020299/440
Comienza. 11 Abr 2024 18:11 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:29 AM
Restan. 237 días - 18 h. - 21 m. - 15 s.

Técnica mixta sobre lienzo. Titulado, fechado y firmado "Julio Farrell" en el bastidor.

Medidas: 54 x 73 cm; Medidas con marco: 57 x 76 cm

Julio Farrell Julio Farrell Julio Farrell Julio Farrell Julio Farrell Julio Farrell