Julio Peris Brell (1866 - 1944) "Cebollas", 1920
Lote. R28110498
Comienza. 29 Feb 2024 16:53 PM
Fin. 29 Feb 2024 16:53 PM
Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado "J Peris Brell / Valencia 1920" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 48 x 59 cm; Medidas con marco: 77 x 97 cm