Julio Peris Brell (1866 - 1944) "La cruz cubierta", 1921.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Julio Peris Brell (1866 - 1944) "La cruz cubierta", 1921.

Lote. 28110502
Comienza. 31 Mar 2022 20:38 PM
Fin. 31 Mar 2022 20:39 PM

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado "J Peris Brell 1921" en esquina superior izquierda. Fechado y firmado en el reverso.

Medidas: 22,5 x 26,5 cm; 53,5 x 45,5 cm (con marco)

Verificado por el Especialista.

Julio Peris Brell (1866 - 1944) Julio Peris Brell (1866 - 1944) Julio Peris Brell (1866 - 1944) Julio Peris Brell (1866 - 1944) Julio Peris Brell (1866 - 1944)