La Anunciación pintura del siglo XVII
Lote. 28027610
Comienza. 14 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 01 Oct 2018 19:05 PM
Última Puja. 375 €
Total Pujas. 2
Bonita obra realizada en el siglo XVII de escuela española que ha sido reentelada. Algunos detalles como manos y caras tienen como un grueso de pintura co que hace que parezca esmaltado.
Buen estado
Oleo sobre lienzo
Medidas: 84x74cm