Lámpara de pared de madera tallada y policromada, China. s.XIX-XX
Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Lámpara de pared de madera tallada y policromada, China. s.XIX-XX
Lote. 28011293/10
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 06:08 AM
Restan. 311 días - 21 h. - 10 m. - 50 s.
Con dos luces de bronce con forma de flor.
Medidas: 49x21,5 cm