Lámpara de techo de alabastro, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lámpara de techo de alabastro, S.XX

Lote. R28012169
Comienza. 29 Feb 2024 18:04 PM
Fin. 29 Feb 2024 18:04 PM

Alabastro tallado sujeto por una cadena de metal.

Diámetro: 40 cm

Lámpara de techo de alabastro, S.XXLámpara de techo de alabastro, S.XX - 1Lámpara de techo de alabastro, S.XX - 2Lámpara de techo de alabastro, S.XX - 3