Laurits Frederiksen (c.1857 - 1930) "Paisaje con camino", 1918
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX > Laurits Frederiksen (c.1857 - 1930) "Paisaje con camino", 1918
Lote. 28017722/450
Comienza. 26 Oct 2023 18:13 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 01:40 AM
Restan. 307 días - 12 h. - 52 m. - 11 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda "Laurits Frederiksen /Mols /1918".
Medidas: 64 x 89 cm; Medidas con marco: 83 x 113 cm