Libro y caja forrada en piel, S.XIX
Lote. 28019351/394
Comienza. 21 Dic 2023 17:08 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 16:35 PM
Restan. 308 días - 19 h. - 39 m. - 6 s.
El lote está formado por un libro con tapas de marfil "La mujer católica devocionario completo..." fechado en 1869 y una caja de madera forrada con piel.
Medidas: 12 x 9 cm; 15,5 x 12 cm