Lluis Masriera (1872 - 1958) "Retrato"

Inicio > Venta Directa > Dibujo > Lluis Masriera (1872 - 1958) "Retrato"

Lote. R28017533/478
Comienza. 13 Abr 2024 00:00 AM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:06 AM
Restan. 237 días - 13 h. - 17 m. - 33 s.

Dibujo acuarela sobre papel. Firmado "Luis Masriera y R / 95" en esquina inferior derecha.

Medidas: 28,20 x 21,20 cm; Medidas con marco: 41,50 x 33,20 cm

Lluis Masriera (1872 - 1958) Lluis Masriera (1872 - 1958) Lluis Masriera (1872 - 1958) Lluis Masriera (1872 - 1958) Lluis Masriera (1872 - 1958) Lluis Masriera (1872 - 1958) Lluis Masriera (1872 - 1958)