Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia
Lote. R28010905
Comienza. 29 Feb 2024 14:48 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:48 PM
S.XIX - XX. Lote de cinco empuñaduras de Kris balinés realizadas en madera tallada con diferentes representaciones. Sobre una peana.
Altura mayor: 11 cm